Лиза Гончарова

В зоомагазине продаются игрушки для собак из винила. Хорошие ли они?

Эти игрушки не пахнут, проверяла)))

Виктория Тырса

я шью мягкие сама из флиса
фасон собаку особо не интереует
главно чтобы ножки были подлинее (чтобы отбирать удобно было)
а покупные очень быстро разваливаются

Надежда Жукова

для собак лучше из натур продуктов ( суш пятачки, жилки, кур лапки )

Анфиска Орлова

Я своему такие не покупаю. У нас узелки, мячики плетеные. Есть еще с младенчества игрушечный тапочек:)) ) А винил не беру. Тем более Китай.

Наталья Посыльная

я как то коту купила шарик цветной типа резиновый, дома понюхала, он так вонял, кот его тоже понюхал и отошел, выбросила не глядя. А продавец мне его так нахваливала, ужас!