Kattabek Gaffarov

оружие. что нужно сделать, че какие бумажки надо, чтоб получить травморужие?

Агата Кузнецова

Главное не иметь непогашенной судимости, а если 5 лет назад схлопотали 1 год условки то все норм.. . Дальше только дурка и нарколог

Ан
Анна

Вам нужно обратиться в оружейный магазин по месту жительства, они вам дадут адрес разрешительной комисии. Обратитесь туда, напишите заявление они пробьют вас на судимость, пройдете врачей и получите справку отнесете им они все проверят, сдадите экзамен по стрельбе и уже через месяц будете будете вооружены, конечно если судимы не были за огнестрел и на учете в дурке и у нарколога не стоите. Успехов вам.