Ка
Каин

Вы улавливаете схожесть между мареммо-абруцкими овчарками и голден ретриверами?

Это мареммы

Салават Хероев

Нет. Они совершенно разные по телосложению, характеру и типу шерсти. А на фотке что-то маремма не особо на себя похожа.

Яна Герасина

А вы улавливаете сходство между голден-ретриверами и ховавартами?
Есть много похожих внешне пород. Но по характеру и предназначению они абсолютно разные.

Снежана Рябухина

А кому и зачем это надо?

Елена Гурина

У мареммы скорее схожесть с алабаями, но никак не с ретриверами!!!

Яночка

по окрасу если только...

Орхан Нурлы

конечно! и то и другое собаки.

Татьяна Шиманская

нет

вы их в живую если видели, то точно не перепутаете