Ольга Дмитриева

Развлекают люди не только бога?

Вот часто пишут:У бога нету мамы,папы и братьев,сестёр,и сыновей ...Но он наш бог живой..ага .. маньяк блин с юмором .. Создал мартышек рупорных и наблюдает за ними подслушивает и ржёт аки сивый конелошадь.

Игорь Папко

На то они и люди.
В них есть всё,чтобы жизнь грустной не была.

Павел Сатин

БОГ НЕ СМЕЁТСЯ НАД НАШИМИ ГРЕХАМИ! БОГ ЕСТЬ - ЛЮБОВЬ! ОН огорчается и скорбит, ВИДЯ НАШИ ГРЕХИ.