На
Настя

Про Материнский капитал

Могу ли я получить Материнский капитал, если я - гражданка РФ, а ребенок рожден в другой стране ( имеет сербское св-во о рождении, ему сейчас 1 год и 9 месяцев)?

Kis-Myu Kis-Myu

Если дети граждане России, то положен.

Марина Сергеева

смотря какое гражданство у детей, и совершенно не важно Ваше гражданство. Мат. капитал положен за рождение граждан России

Наталья Калинина

Да, если это у вас второй ребенок

Анастасия

скорее нет, чем да. . если ребенок гр-н россии, то да, а если нет..