Георгий Тараканов

вот мужчины вопрос к вам!! ! неужели так трудно лишний раз написать смс? (((

An
Anastasia

мышка, мужики на то они и мужики, чтобы быть суровыми)

Музычка Музычка

значит безразличен....

Leeloominai Мингулова

А ты счёт пополнишь?)))

Евгения Таранова

ты не поверишь, телефон отрубили, и обещанный не взять!))))

Ро
Роман

Лапой трудно набирать

Антоха Канавин

пальцы толстые

Алексей Свет-Ясный

Мне проще позвонить.. . не люблю смс-ки...

Ярослава

СМС - это уже вчерашний день.

Анастасия Колупанова

Лишний раз-вот ответ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Baxtiyor Maxmatkulov

лично мне проще позвонить чем тыкать в экран своими пальцами! В буквы не влезают!))))))

Наталья Дёмина

ПЕРВОЕ что приходит в голову Это НЕТ БАЛАНСА!
ВТОРОЕ легче позвонить чем написать, хотя если нет денег то и позванить не получится!
ТРЕТЬЕ обещаный платеж уже брал 😞
ЧЕТВЕРТОЕ в итоге сел телефон....

Екатерина

Писать без дела - неуважение к чужому времени. Если тебе что-то нужно, звони сама. Если ты не звонишь, значит, у тебя все в порядке. Логично же. А если ему что-то нужно, он позвонит сам. Иначе приходят тупые смс вроде "Привет, как дела? ", за которые надо сжигать на костре.

Юлия Тихонова

а зачем лишний раз? что занадто, то не здраво:)

Вл
Владимир

мужыки неэсэмэсят!