Dinara Amanova

Неужели... (вопрос для мужчин)

Неужели вам так страшно заходить на страницу к женщине (например-ко мне) , что вы создаете бесконечно левые страницы и под видом фейка заходите и общаетесь? А как, насчет, показаться таким, какой есть?

Юля Кременева-Лебедева

Хорошая идея, я думал об этом, только общаться не под фейком, а просто без фото, разумеется таким какой я есть, но фото не сразу, только после общения.

Nurmuxammad Nurmametov

мания величия?)

Виталий Абрамов

Это у Вас паранойя.))))

Константин Яров

какая кокетка

Влад Востриков

Ну вот опять таки.. не на тех и не туда смотрите... у меня тут все естественно.... и какой уж есть))

Murderous

Я к тебе заходил.. ты выгнала))))

Дима Царев

Так создаётся иллюзия, что ты в его власти. Типичный вуайеризм.
Но ведь работает же, что ты на это настолько сильно внимание обращаешь)

Sheryl Keltso

Не, не страшно! Я давно снес Мир - поэтому ни к кому зайти не могу :))))))

Игорь Капустин

))))) Не страшно, фейков нет, себя не стесняюсь. . чяднт? ! ))

Татьяна Гребенникова

Заходи, ложись-Здравствуй!

Yula Bobrovskaya

ну держись))))

Димка Маслов

к вам не страшно. но некоторые просто не поймут, если я буду у них в гостях по несколько раз в день в течении многих лет мелькать.))

Кирилл Королев

Не заходил, не ведаю) но вобще, думаю да, страх быть хм.... низко оцененым чтоли)

Дмитрий

А зачем я должен заходить на страницу к женщине ( например к тебе ) )))))

Евгений Никитин

Начни общаться с фейком. Ему понравится, он тебе и скан своего паспорта пришлёт, если захочешь.

Алексей Тихонов

Та-ак! Специально сейчас завалюсь! Это - я! Натуральный! Не подделка!)) )
Кстати, почему нужно обязательно вставить новомодное иностранное словечко "фейк", вместо обычного русского - подделка?

Екатерина Шестак

Ты красивая женщина и живешь не очень далеко от меня, но я для тебя юн.

Галина Унанян

)))))))))) Любая дура, с безобразной рожей, дурит почище умной и пригожей )))))))))