Ва
Василий

почему звука нет на ноуте. смотрю с инета передачи а колонки не звучит сматря фильм

почему звука нет на ноуте. смотрю с инета передачи а колонки не звучит
фильм идет а звука нет
почему звука нет на ноуте. смотрю с инета передачи а ноут не звучит
подключил колонки и включил их а звука нету

Yad

а у тебя звук как папки открываешь есть? если нету то установи драва))

Герман Иванин

Кабель или драйвер не впорядке. Открой окно настройки звука, посмотри все настройки. . В общем наверно драйвера не впорядке. . Колесо у колонок покрути..

Mister X

Может прозвучать глупо, но посмотри в трее, может звук выключен?
И вообще без колонок звук есть? если есть, попробуй в наушниках. Если в наушниках\без них и без колонок все айс, то дела в колонках. Если с наушниками тоже не фурычит, то разъем смотреть надо.