Света Молчанова

Как настроить звук на колонках, если его нет?

.Здравствуйте, вчера колонки работали хорошо. . звук был, шёл. . Но сегодня его на отрез нет, как бы не пыталась его наст звук а нет. Что делать, посоветуйте что-нибудь?

Витя Мантиков

Осталось только узнать к чему колонки подключены и что они вообще из себя представляют.

Елена Прокуратова

помучить их.... может заработают...

Анна Колосова

Для проверки можно вместо колонок подключить наушники. Таким образом станет ясно где причина. Если и в исправных наушниках нет звука, значит неисправность в компе. Если там была задействована интегрированная звуковая плата, то теперь придется купить отдельную плату, вставить ее в системник и потом уже в нее подключить колонки.

Головашина Наталия

провети систему может какой нибудь провод оторвлся ?