Алексей Иванов

Пропал звук в колонках

Колонки FD YF 2B ( 6 штук: 2 передние, 2 задние,1пищалка и 1 буфер) пропал звук поставила на проверку програмой Realtek работают только передние, но если просто играет музыка то вроде буфер тоже издаёт звук, в остальных тихий шум если приложить ухо. Провода целы, драйверы все установлены и в норме, в настройках звук включён. Единственное сегодня немножко попало воды на провода которые были на полу, но я их сразу вытерла и оболочка у них целая - вариант того что во внутрь провода попала вода исключён. После этого проверила и обнаружила, что пропал звук, но нет уверенности, что до этого момента он был. Где-то 2 - 1.5 недели назад звук точно был.
В чём причина пропажи звука и как это исправить( желательно самой)?

Установлены правильно, так как звук был и после этого их никто не трогал (висят по углам)

Всё, спасибо за ответы звук восстановила, режим не тот стоял

Антошка Макоткин

Если пропал звук, то значит либо шнур повреждён, либо колонки усатановлены неправильно. У меня дома 2 колонки на компе, и они чаще не работали из-за того, что постоянно отходил шнур.

Сергей Семёнов

Да в настройках компа сбилось что-то! У меня раз пять так было.... Копался, устранял сам. Хотя я и не ас в компах.