Farid Kurbanov

Пропал звук в колонках, молчат обе

Проблема именно в колонках т. к материнка компа в порядка 100%, драйвера тоже в порядке
Добавлено 1 секунду назад
Щелкает только 1 раз когда выбираешь 1й аналоговый выход, при смене каналов тишина и как доходит до 1 сново щелчек

На неукоторых форумах читал что это может быть временное явление, нро хотелось бы понять причину и как с этим бороться ?

Юлия Цветкова

ну а вопрос-то в чем? колонки тебе другие подогнать? ну есть старенькие, продам недорого

Катюшка Гребенникова

Проверьте включен ли звук и првода ли целы и есть контакт