Настюшка Юрина

Пропал звук в колонках ноута и потом сам же вернулся! Что это?

Сижу себе, смотрю фильм. колонки встроенные. вдруг пропадает звук. Перезагрузила, проверила все настройки, порыскала варианты в интернете, все в норме, но колонки предательски молчат. Включаю наушники, все работает! выдергиваю наушники, звук появился в колонках! но не на долго, минут через 10 опять кончился (( Это что такое???

Олеся Ильина

хм ну ето точно разьем накрывается, много раз такое видел если есть в доме человек каторый хоть как нить разбирается в електрике пускай разберет ноут
и подогнет в гнезде контакты идущие на динамики, должно помочь))

Мохьмад Исбахиев

пиз-да рулю !!!(компу)

Петр Чепурин

привидеия ХД

Виктория Дадаева

это долбоебизм, мой совет обновить дрова, а так же попробовать проверить исправность звуковой карты

Арам Манукян

видно пора баеньки и железо устало

Ольга Свистунова

паписсать ходил...

Ксюша

"Включаю наушники, все работает! выдергиваю наушники, звук появился в колонках! "
Вероятно 3.5 вход подходит к концу.

Олька Брыкова

возможно проблемы с гнездом под наушники он заедает в положении как будто в него аоткнуто что то и автоматически выключает колонки повтыкай штекер туда сюда раз 20 может поможет ну если нет переустанови аудио драцвера если и это не помогло значит звуковой карте каюк настает неси в сервис должно быть не дорого