Victoria Eduardovna

пропал звук на ноуте

резко пропал заук на ноуте, дрова в порядке, громкость на макс звука нет ни вдинамиках ни в наушниках! что делать?

Stas Dergachev

Попробуйте переустановить драйвера! ! Легко могли соскочить!

Гульчачак

Ронял? Бил? Насиловал? Если да - неси в ремонт. Если нет - переустанови дрова (только сначала в диспечере устройств удали само устройство звука) если не поможет - переустанавливай винду - вылечится мгновенно и звук ты услышишь скорее всего уже при первом запуске системы: ) Не знаю почему, но последнее время это стало частой проблемой, и лечил я ее только сносом винды (знакомые на ремонт ноуты приносили)
А! Еще настройки проверь обязательно! ! Может нажал где чего и просто замутировал выход, такое тоже бывало.