Ирина Козлова

Пропал звук на компе

Доброй ночи всем. Случилась такая ситуация. Пропал в некоторых местах звук на компе. Как я заметил работает в аудио плеере aimp. В браузерах, в видеоплеерах, и самих системных звуков нету.
В настройках лазил, ничего не нашел. Драйвера переустанавливал, не помогло.

Звуковая стандартная, реалтек

Алена Иващенко

Найдите службу виндоус аудио и перезагрузите) возможен сбой в драйверах тогда просто переустановите дрова

Elena Elena

переустанови дрова на звук. Проверь нет ли запрета громкости или низкой громкости в микшере виндовс или риалтека. Проверь доходит ли кабель с колонок/наушников в гнездо.

Серёжа Б

на рабочем столе есть в паровом углу время и дата показывает та стрелка есть которое верх показвает заходишь туда значек динамика а рядом значек шнура вот его убери и звук будет