Елена Золовкина

как настоить звук. Подскажите как настроить чтобы звук был одновременно был и в наушниках и в колонках????

Лебедева Христина

никак. только если подсоединить паяльником параллельно

Наташа Безугленко

Купить вот такой двойник:

(в зависимости от качества исполнения, от 5 до 25 грн. )
и подключить наушники с колонками вместе в один звуковой разъём.
Правда, качество звучания может ухудшиться из-за разных электрических характеристик колонок и наушников, но задача будет выполнена.
Собственно, паяльником получится то же самое, но эстетический вид и раздельная функциональность ваших устройств будут весьма испорчены.