Олег Семенов

Лысый или волосатый (голова, тело) , какие предпочтения у девушек?

Natali Petrenko

Да какая разница, где поросль больше? Лишь бы человек был хороший

Аленка Ефимова

Встречают по одежке.. .
Преподнеси ей что-нибудь, кроме одежки.
Мужчина знающий не подойдет к девушке с голыми руками. Или, с пустой головой.
Ты мог бы так пообщаться, что о всех своих пристрастиях она забыла бы, или впоследствии была бы убеждена, что именно твои внешние данные ей всегда были важны и приоритетны.

Алексей Андреев

голова лысая почти, тело волосатое (красиво волосатое)

Ольга Свибович

На голове волос как можно больше, на теле - как можно меньше.

Артак Саркисян

Главное- это человек из нутри! Ну а внешность... Лысые не нравятся, но и заросшие тоже..)