Татьяна Брикова

Лысый мужчина с волосатой грудью... почему такая несправедливость?))

Роман

За то круто))))

Татьяна Карета

Дааааа.... на свитере можно сэкономить, а вот без шапки уже не обойтись (((

Лика Лика

Забыли про лысую бабу с подмышками...)))

Се
Сергей

как проведу своей волосатой грудью, по её соскам.. . и прогнется вся, как коромысло.. . рученки в экстазе к голове моей тянет, хочет промеж ног меня не тем местом запихнуть, да не тут то было, не за что ухватиться, лысый я... да, для неё жестокая несправедливость)))