Екатерина

как снеггг на голову... как он мог так....

у меня был лучший друг - очень умный, очень достойный мальчик, по жизни очень сильный, с очень трудным детсвом... (* у меня есть парень)
когда лучший друг узнал что потеряет меня навсегда (* по обстоятельствам которые слаживались) - он мне написал что то на подобе : сколько я прожил - я никогда не был счастлив, но за то время как я с тобой "дружу "- я действительно был счаслтив что ты со мной общаешься, я влюбился в тебя с первого взгляда когда увидел тогда я пошел домой и всем рассказывал о странной очень красивой девушке (*даже папе так сказал : ты веришь в любовь с первого взгляда? так вот сегодня я встретил девушку которая станет моей женой ) , я не мог тебе сказать этого так как у тебя парень, и поэтому я удаляю весь свой виртуальный мир и номер поменяю... и тд и тп
он так и сделал.... не хочу его терять.... что я могу сделать? он больше чем друг ...он как родной брат

Борис Кисленко

странный он - говорит,
что любит, и так себя ведет
Когда любят -
за любовь борются