Евгения Юцис

машинный моноблок (усилитель)

при подключении он издаёт не понятные звуки, типа хрп пых, потом прподолжительный писк, сам то работает звук песен точнее басы слышно, но писк мешает, что посоветуете ?
P.S плата по мелочи окисленна, модель fusion fp-604d

Роман Любимов

скорее всего пищит преобразователь напряжения .плату промыть ( спирт одеколон ) трансформатор можно попробывать пропитать лаком .если навыков нет лучше обратится к знающим людям