Маньяк Фишер

Посоветуйте боксёрские перчатки

хожу на бокс второе занятие, тренер сказал купить перчатки, 10 унций (хз что это значит) . посмотрел цены в интернете- охренел) )
пока что присмотрел вот эти HAYABUSA "PRO 10OZ GLOVES", HAYABUSA "Tokushu 10oz Gloves", Venum "Green wiper"
какие варианты можете посоветовать?

Бахтияр

а что перчатки российского производителя не катят? они и дешевле и качество нормальное.
!0 унций- это вес перчатки- так пошло что вес у перчаток в унциях измеряют

Светлана Пурыгина

второе занятие... те что подешевле 10 унций вес

Григорий Шумилкин

какая разница какие перчатки? ? главное. чтобы боксироваь умел. Бери обычные гринхиловские