Слава Вмф!!!

Что это за перчатки? боксёрские или для кикбоксинга ?

Мой друг хочет записаться на кикбоксинг и попросил меня продать ему свои перчатки но я не знаю что это за перчатки для кикбоксинга или бокса? Или вообще для чего-то другого? Подскажите пожалуйста

Валерия Рыбка

для кикбоксинга

Алёна Курбатова

конечно кикбоксерские ладонь открытая для того чтоб за голову взять и коленом в нос лупануть мы раньше в таких занимались

Риита Радикова

Точно не боксёрские.

Йц
Йцукен

хрен его знает! как на меня то они фиговые

Mariya Lubimaya

кикбоксинг, у боксерских рука внутри

Ирина Арсланова

похоже на кикбоксин и карате, хотя у нас кикбоксеры занимаются в боксерских или в крагах

Анна Бондаренко

В кикбоксинге есть раздел "семи-контакт". Там примерно такие же перчатки.

Но для лайт и фулл контакта они ему не подойдут.

Сергей Hunterович)))

Пипец, сколько кикбоксеров то собралось! Бггг)))) )

Глеб, это не перчатки, а накладки, используются в спаррингах по спортивному каратэ WKF, для кикбоксинга они не подойдут.
Пусть идет в магазин и покупает перчатки для БОКСА и снарядные перчатки и капу.
Ну а еще пригодятся: футы, щитки на голени, раковина на пах, шлем.

Лиза Иванова

накладки!! ! здесь посмотри