Iriska ;-)

Кто знает, футбол России на канале Россия2 больше не выходит или я что то путаю?

И какие передачи еще есть где обозревают прошедшие туры РПЛ? Спасибо!

Na
Natka

Его НТВ купило. Показывают только на НТВ+ Наш Футбол и иногда на Спорт+. Советую - смотрите по интернету. Sopcast вещает SPORTLIVE в цифровом HD - качество приличное. Если скорость интернета маленькая, можно смотреть прямые трансляции на Лемоне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. tv/c-1.html (перед tv уберите пробел) - вполне приемлемо и лучше чем уличная антенна. Обзор лучше тоже по интернету читать и смотреть http://www.soccer.ru/ . Здесь и обзоры, и расписание, и анонсы, и трансляции.

Владислава

Один матч в неделю показывают. Еще англ. премьер-лигу, но по другому каналу.