Хусен Шахид

скажите пожалуйста , мне нравиться парень , зовут его Александр , будет ли у меня с ним что то ? что меня ожидает?

Ad
Adenios

Парень относится к вам достаточно нейтрально, но будущем может стать вашим другом, ему так же одиноко, как и вам, поэтому дерзайте и победа будет за вами.

Татьяна Комирко

Парю нравится другая девушка и Вы тоже, но в ближайшее время он не определится