Валерий Закарлюка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ожидает в будущем Александр 25.04.1966, Ирина- 06.04.1961

Артём Лапковский

Относительно Любви и отношений:
Скупые в эмоциях отношения, собственнические.
Закрытость друг от друга. (т. е. -ничего)

Gulizar

ну если оба сохраните чувства - то очень возможны длительные отношения.. . привносите больше романтизма в ваше общение с ним...

Ри
Ринат

Вас будут объединять общие заботы и проблемы, отношения между Вами уйдут на задний план.