Константин Чернышев

Налог на транспортное средство

Пришел налог за 2009, 2010 и 2011 г. на автомобиль. В налоговой объяснили, что ГАИ не присылала им сведений. Могу ли я не платить?

На ТС до скольких л. с. не взимается транспортный налог?

Вадим Ковалев

Срок давности по налогам 3 года. Но! С другой стороны если раньше не было квитанций то вы не нарушали закон так что они не могут применить статью 113 НК !

Евгений

не можете .платить обязательно

Лилия Долматова

Платить придётся и лучше это сделать до ноября, а то пени пойдут.

Андрей Мартынюк

Автомобиль ваш? Платите. .
В налоговой работают тупорылые улитки.. (Я извиняюсь, ничего личного, просто метафора). .

Это ещё хорошо, что они только три года спали..

Наталья Василенко

Платится за последний год, а на другие забейте. И вообще зачем их брать в руки и расписываться за них? все списывать на почту! а настоящие налоги и штрафы смотрим на гос услугах.