Владимир Птицын

Чтобы закупить оптом на реализацию в преддверии праздников скажем в учебное заведение?

Скоро новый год, будет сбор с родителей. Детские сады. Вообще с кем договоришься, было бы чем заинтересовать?? ? Какие мысли?

Дмитрий Жуков

Канцтовары, подарки всевозможные для детей и подростков.

Настенька

Короны, костюмы, маленькие фраки, светящиеся браслетики, аква-грим, татуировки блестками, фотоколлажи. Если я в том направлении мыслю...