Антон Яковлев

Документы для реализации рыбы мелким оптом.

Есть возможность взять партию сушёной и вяленой рыбы и её транспортировки в другой город. При покупке получу все ветеринарные и товарно-транспортные документы. А какие документы потребует покупатель при её реализации мелким оптом? И обязательно ли её хранить в специализированном складском помещении?

ОК
Ольга Криницкая

хранить можно в свх холодильниках, а доки только ТТН и заключение СЭС