Ольга Соломенцева

Подскажите где можно купить детские вещи оптом в Москве? может кто подскажет еще где под реализацию можно взять?

Катя Лобачёва

насчет Москвы - не подскажу, а из Китая через сайт можно попробовать. они по Почте России отправляют. я там сумки покупала, хотела малышу на этом сайте купить шортики, пока думала, за день пропали все размеры и цвета, наверное, кто-то оптом купил. Если интересно, могу адрес дать

Дмитрий

в интернет-магазинах при заводах. не трави детей китайкой лохотней.

Петр Осипов

ТЦ Москва, там интернет магазины закупаются которые "при заводе"