Януська

2 вопроса по картам Виза.

1. Как узнать дебетовая у меня карточка или кредитовая? Visa ELECTRON от сбербанка
2. Если брать себе карту то выбор их огромный (молодеждая виза, виза електрон, виза стандарт, виза класик и т. д. ) в двух словах опишите разницу между ними.
Спасибо

Di
Diana

дебетовая

Егор Лыткин

Кредитная не карта, а счёт. Хотя, насколько я помню, кредит только начиная с Visa Classic.
На счёт разницы - гугл в помощь. В общем - разница в стоимости обслуживания, больше лимиты (или вообще их отсутствие) , больше бонусов/скидок и т. д.

Аленочка Потапова

1. У Вас явно дебетовая карта, поскольку Visa ELECTRON кредитной не бывает.
2. Дешевле заказать Молодежную карту - это полноценная международная карта категории Visa Classic / MasterCard Standard, но гораздо дешевле - всего 150 руб. в год! Подходит для любых операций, в том числе и в интернете. Сможете снимать по всей России без комиссии наличные в банкоматах Сбербанка.