Анастасия Фёдорова

10 заповедей - это система менеджмента качества?

Максим Гераскин

В переносном смысле да.
А Тора, или ее перевод Библия, техпроцесс жизни в целом.

Елена Кушникова

это способ, объяснить людям как надо любить Бога

Julia Fokina

Если учитывать, что первый раз заповедей было 10, а второй - 9. И половина из них было абсолютно другие, то о каком качестве может идти речь. ?
Брак это. Заводской. С такими схемами одно хорошо выходит - крыши сносить.

Сергей Луконин

Это ГОСТ такой.. .
Только куда не посмотришь - один брак сплошной вокруг, судя по нему. )))

Оксана Самойлова

Вааще в первоисточнике их более 600

Евгения Мордакина

Это первая широко распространённая попытка сделать из "животных" людей

Екатерина Арлет

Это основа жизнедеятельности человека