Максим Денисов

В сексе тяжело одному обмануть второго, потому что там каждый показывает себя таким, какой он есть&

На
Наталья

Не знаю я трахая подругу, всегда говорю что плюшки не я брал, она верит

Жа
Жанерке

Вы искренне так считаете? )) Смею вас уверить, что половина населения весьма часто и умело обманывает другую половину))) ) Женщины непревзойдённо симулируют оргазм, а мужчины так же актёрски делают вид, что верят в него...)))