Нюша

как то тяжело на душе... как будто смысл потерялся. У вас было такое?

Оксана

Ну было, было. . Теряется.. . И что? Можно подумать, жизнь имеет смысл).. . Когда ты поймешь, что его нет и не было никогда, теряться перестанет.. . И вообще.. . не осмысливай смыслы в смысле смысла-не женское дело это)...

На
Натали

не а.. . но веревка и мыло всегда под рукой )

Ксения

Очень часто... Наверное нужно с психологом общаться.

Люба

вся моя жизнь ..это поиск смысла ...и проблема я не знаю какой он

Жа
Жанна

да. но смысл искать не надо

Люба

ооооо дааааа.... как тебя я очень сильно понимаю, а ещё когда хочется волком выть... но не можешь из-за боли внутри.

Лона

Да, поначалу было тяжело. Потом привык жить с этой пустотой, но научился ценить малости и радоваться мелочам)))

Валя

Да, у меня такое всегда было, но прошло . Отвлечься тебе надо .

Ло
Лола

бывает иногда. надо оставить все дела значит и идти гулять. на природу. к речке в лес да просто в парк. . ))) увидите как приятно ниче не делать а просто отдыхать!

На
Наташа

меня в такие моменты подбадривают мысли о чем то хорошем еще предстоящем. пусть если даже не скоро, но ведь будет