Валера

Каким образом можно осознать, что ты спишь и во сне...? и вообще можно управлять снами?)))

и вообще можно управлять снами?)))

Vitalie Onceanu

Можно, но этому сложно научится, у меня только один раз получилось.

Миш Миш

У меня получалось управлять снами, но только в фазе, граничащей с реальностью.

Насти Никулина

Согласна. доступно не всем... А осознаешь лишь когда проснешься.

Наталия Стельмашенко

постоянно это делаю и сегодня сегодня я осознала горечь правды о своем личном