Настёнка Милая

Как управлять снами?

Ал
Алан

это было бы классно, кто первый придумает - обогатится. Я бы купила такой пульт сразу!

Екатерина Комарова

Осознать себя во сне. Для этого есть практики. Гуглите

Сергей

Читала. что можно загадать сон и он должен присниться!

Дамир Миникаев

Это сложно объяснить, но это реально. Назову лишь два первоначальных условия - нужно по-настоящему в это верить (без тени сомнения) и очень сильно этого хотеть. У меня иногда получалось и управлять и смотреть "продолжение" в следующий раз. Но всё это просто баловство, т. к. толку от этого никакого ...