Джалол Умаров

у меня проблема со снами...

..в чем она заключается, у меня небольшие проблемы с сердцем, и очень сильное переживание, или радость, может сбить дыхание... как-то раз бывало потеряла сознание, от сильного переживания. Так вот в последнее время, около двух недель, фактически каждый день, мне снятся очень реалистичные сны, с сюжетом сильного переживания или какой-то неожиданности, и настолько все реалистично, что я чувствую боль в груди, иногда от этого просыпаюсь, просто от боли в груди, но осознавая, что это сон я успокаиваюсь и боль проходит. Не знаю как решить это, можете подсказать?!

Елена

К кардиологу сходите. А сны такие и снятся когда болит сердце.

Гульчачак

Я думаю может быть раз сны такие реалистичные то это осознанные сновидения, вы можете ими управлять? если да то это так, также может быть вы выходите в астрал, что уже не сон, а мир параллельный. Но если в сюжете сна вы понимаете что это сон, то это точно осознанное сновидение.

Св
Светлана

Очень похоже на ОС, о чём пишет Анжелика. Если ОС реалистичен, то боль и всё прочее может вполне быть и даже более.