El
Elena

Посмотрел фильм Американский пирог скажите там и правда молодежь так себя ведет или нет? я про развратные вечеринки и т. д

Катя Пронина

А наш "Универ" или "Любовь на районе"не смотрели? Так что-недалеко ушли, достаточно оказаться в общаге.

Чёрный Обелиск

такое всегда было, есть и будет. вопрос в том, стоит ли это выставлять на всеобщее обозрение.

Елена Веретельникова

Ой, я общалась с американцами - они гораздо более скромные чем европейцы)

А развратных вечеринок полно и в России) Главное, чтобы были развратные друзья)
Американский пирог очень даже невинный фильм. Для детей.

Посмотрите что-нибудь из 60х. Или из современного "Мечтатели" про 60е)

Кириллиус Фамилия

Так это еврейская голливудская придумка, у них весь такой юмор