Р@
Рррыся @}->

где можно найти похожего на джастина бибера парня?

Артур Теблойты

Он парень что ли? Доказательства на стол ))))) Ну ка )))

Елена

В магазине игрушек для девочек у которых розовые мозги.

Василиса Лиса

вылавливай на гей параде и в клубах для гомиков но тока пол сначала смени а то ты ему не интересна будешь

Саша Патапов

Зачем тебе эта стремота? Нормального не хочешь что ли?

Татьяна Нащинская

на улице щас каждый второй под этого пи%*?№"са косит - бей-не хочу!

Виктория Наезжая

Че эт за херня??)))

Стася Иванова

Поищи среди его детей.

Ринат Фаткуллин

Ха! ! А ты на рынке и посмотри! У вас всё должно быть как на витрине. Увас - у таких милашек. А то, что там и дерьмо может быть в красивой обертке - ерунда..

1 2

а где можно найти ту которая у тебя на аваторе девушку? она мила а кто такой джастин жибер

Ал
Алсу

пф... для чего он тебе? мужчина должен быть мужчиной а не девочкой которая оделась мальчиком!

Дмитрий Семенов

https://otvet.mail.ru/question/191663267 - вот он. Я его нашел, беги к нему детка