Варвара Варя Саргсян

Девушка которая нравиться Приснилась

Приснилась девушка которая очень нравиться мне. Месяц назад мы поругались. Вот 2 дня подряд она мне сниться, первый сон что, мы гуляем вместе, я говорю ей как она мне нравиться, она все отрицает, а сегодня во сне я стоял в том месте где мы часто встречались, и вижу её, она искренне улыбнулась и помахала рукой, К чему это? Может стоит написать её, или не надо?

Затирахин Дмитрий

Думаешь наверное часто. Вот мозг и моделирует возможные ситуации подсознательно. Хочешь написать напиши, а снам верить не стоит

Ainash

Просто переживания твоего разума, ничего особенного, тоже много раз снились разные девушки, только какая разница? Сон не имеет ничего общего с реальностью 😉

Евгений

сон это всего лишь сон

Андрей Иванов

А мне приснился огромный торт)) ) Надо сбегать и купить)