Ольга Макарова

а вы бы простили своей девушке что она до встречи с вами была не самая красивая

а потом стала очень стараться чтобы вам нравится и отлично выглядеть?

спасибо девушки, но мне хотелось бы услышать мужчин

я девушка ) если что)

Катюша Киндзерская

Глупость какая!

Пашка Борисов

Бред сумасшедшего с температурой 40

Людмила

дурацкий вопрос, да)

Татьянка

Простили?!? !
Че за бред... .
Она че обязана быть красивой?!?!

Stas Dergachev

Что за вопрос! Я хоть и не мужчина, но отвечу.... она вас любит раз расцвела для вас, что может быть лучше!!!!

Се
Сергей

наоборот. вы стали стимулом. она вас любит.

Ed

а кстати да, очень важно,
может не так вопрос задан
парни, мужчины, если раньше девушка выглядела не очень, а сейчас очень даже, может вам такая понравиться?))

Дмитрий Мартынов

А Вы видимо не простили и бросили ее потому что она стала красивой?

Алексей Тихонов

Глупость какая-то, за что прощать-то? Это на ревность смахивает.

Ольга Шебестюк

знаешь на мой взгляд когда девушка без косметики.. то она выглядит естественной и более симпатичной, даже если волосы у девушки растрёпаные например после купания ничего страшного.