Ва
Валерия

зачем молодые девушки загорают в солярии? у некоторых в 20 лет лица как у 30 летних, проблемы с кожей, морщины

Улан Исмаилов

Гонятся за "дешевизной"-красивым цветом, забывая о здоровье кожи.

Вероника Клименкова

это не девушки, а тп. или твп. вобще в росии, мало лиц женского пола можно называть "девушки",недостойны они этого названия изза своего неадекватного поведения.
в цивилизованой европе, загорают в солярии вобще лиш проститутки и им подобные, а в росии фальш-загар -это типо модно. смотрица он хреново, согласен...

Любовь Лутошкина

я раньше ходила в солярий, и морщины были, сейчас лучше кожа, чем 3 года назад. Бросила, после того как был ожег сетчатки глаза потому что без очков загорала

Arkadi Beridze

загорать нужно, просто в меру... мне вот просто не приятно в зеркало смотреть на бледную кожу

Виталий Найпак

видимо у них в планах жить красиво здесь и сейчас, а не потом....

Наталья Маковецкая

мода быть бледными была пару веков назад))

Маргарита Красикова

Блондинки однако.

Константин Капитонов

чтобы не подхватить от солнечного лучи РАК КОЖИ

Татьяна Карета

морщины и загар никак не связаны

Виолетта Массова

Мне светлая кожа больше нравится, чем после солярия. Со мной учится одна которая уж слишком перебарщивает. А я хочу быть светлее, чем сейчас, хоть я и не темная. Но и не бледная)

Рамиль Алиев

А мне нравится бледность.)