Ди
Дима

Найдите ошибки в тексте и исправьте

Помогите найти ошибкт в тексте и исправить их.
1.Идя по мокрой тропинке, дождь еще не прекращался. 2. Согласно полицейского протокола водитель был оштрафован. 3. Как складывалась ваша жизнь в первый год по приезду? 4. Для абитуриента, желающего учиться в этом институте, надо будет знать и английский язык. 5. Мы утверждаем об этом в нашем рекламном буклете. 6. Наше дело — уход и оздоровление волос.

Руслан Руслан

1. Пока я шёл по мокрой тропинке, дождь еще не прекращался
2. Согласно полицейскому протоколу водитель был оштрафован
3. Как складывалась ваша жизнь в первый год после приезда?
4. Абитуриенту, желающему учиться в этом институте, надо будет знать и английский язык
5. Мы утверждаем это в нашем рекламном буклете
6. Наше дело — уход за волосами и их оздоровление