Татьяна Свиридова

Вопрос про мощный ИБП.

Мощные ИБП каких поизводителей надёжнее?
Просто нужен ИБП на 8-10 кВа: предложений много и они все не дешёвые.
Старый ИБП на 8кВт, который сдох, был с трансформатором из стали (забыл, как такие ИБП называются), а не с ВЧ-трансформатором.
Но, вроде, это совсем не обязательный атрибут.

Светлана Пономарева

Речь точно про ИБП (Источник Бесперебойного Питания). Или про стабилизатор обычный? Если про ИБП то они все с " трансформатором из стали " и стоят 150000р ну и плюс пару стелажей аккумуляторов к нему примерно такой же стоимости. исходя из этого вопрос ваш крайне глупо звучит. не ваш это уровень и не решают такие вопросы на ответах....

Н-
Николай -Степанов

Так вам надежный нужен или дешевый?
Если надежный, то к АРС вроде нет претензий. Также у кого PowerWare - тоже не жалуются.

Екатерина

ты дохрена хочешь
надежный, мощный и дешевый-так не бывает

Елена Васильева

Был такой ИБП "Fiskars", 12.5кВт. Банковских работников запитывал, без обслуги. Возможно не выпускается.