Adilet Kasymov

Каковы неопровержимые доказательства того, что в Ганиной Яме были обнаружены останки именно членов царственной семьи?

Вообще какие неопровержимые доказательства что члены царственной семьи были расстреляны на самом деле? Я не раз слышал то, что специалисты не смогли подтвердить подлинность останков по ДНК, а также многие специалисты выражали недоверие проведённому анализу лиц на фотографиях и найденных черепов - мало ли в те годы войны было останков людей, чьи лица походили на лица членов царской семьи?? ! Мне думается всё это умышленная хорошо подготовленная скрытая подмена, а члены царской семьи на самом деле оставались живы ещё долгое время и их скрывали от народа, или они сами согласились скрыться инкогнито.?

Марат

К сожалению, нет. .
Они были убиты. .
Я интересовался этим фактом, еще в Советское время. .
Белые наступали и поэтому была спешка, одних погребли в одну яму, а которых не успели, просто посыпали известью и закопали рядом.

Андрей Матвеев

Ни каких.
Скорее всего дожила царская семья долго и счастливо где нибудь в Аргентине.
Вся это исТОРЫя похожа на исТОРЫю с сожжённым трупом Гитлера, у которого даже усы не обгорели, а рядом пустые канистры в которых был бензин. Аж 4 штуки.

Ма
Мария

Ни каких, но.... если нет - надо сделать. А вообщето - история темная.... много слухов было о царевиче, жившем в изоляции на секретной даче НКВД, о Николае, которого глупо было бы расстрелять, ведь в Англии лежат в сейфе огромные деньги, которые может снять только он, или члены его семьи.... кстати до сих пор лежат....

Наталья

Тайна сия велика есть.. . И зачем только Ельцин поспешил срыть домик Ипатьева, а?