Виктор Латанов

От чего бежит женщина без оглядки? 🙂 про контролёров в электричке уже не катит 🙂

Надежда Бочарова

от тупости, самодурства и тиранства, бедности, скандалов, непонимания, от мямли и рохли, от женского в мужском... ну как-то так...))))

Унтан Султан

Доброе утречко: )

От ОБМАНА!!!

Ан
Анастасия

От маньяков. Серьезно.

Оксана Костина

от всех и вся))

Евгений

не бегала от контролеров.. не знаю) ) вообще ни от чего не бегала.. разве что от тупости

**
***ян@чка ***

от пьяного парня или мужа