Галина Зубенко

Если мужчине не нужны ваши деньги, но он безработный-почему вы женщины от такого бежите? А?) Что не так?

Лёня Мариев

Потому, Максим Селютин, что зенсины хочут стабильности и красивой жизне. Ага.

Mihail

Мужчина должен быть в состоянии обеспечить себя и частично ребенка ( если он будет)

Сент Aka God For You

Да, женщины хотят стабильности. Испокон веков повелось, что мужчина-добытчик, он обеспечивает семью, в то время как жена рожает потомство. На этот счёт почитайте любопытную книгу "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви"А. и Б. Пиз.
Это не потому что мы такие жадные, алчные, сволочные или какие-то там ещё...так заложено природой.. для выживания-горячий привет Дарвину.
А как от такого не бежать? Он будет пялить футбол и попивать пивас на твои деньги, а ты будешь пахать на 2 работах? Ну уж нет. Разбаловались вы, братцы, что-то...

Ан
Андрей

Конечно! Ты угадал.