Серега Казак

У кого чаще бывает секс за деньги? У мужчин или женщин? И почему?

Леша Лоев

почему то последнее время мне кажется у женщин

Николай Васев

без понятия. да без него так и останусь.

Нтусиk

у женщин... а вот почему даже ответить не могу. наверно еще с древнейших времен пошло.

Надежда Тарасова

У женщин конечно, так как они совокупляются только за деньги, или за еду, а мужики просто так, так как у них потребность в этом, у баб нет потребности в этом, они вынуждены заниматся для рождения детей

Наталья Иващенко

у женщин-наши доблестные мадамы нашли новый способ быстрого зарабатывания денег

Павел Пащенко

у женщин, потому что они разводят на деньги любым способом