Наталья Чахалова

Почему женщины продают себя за деньги гораздо чаще чем мужчины?

1 - Такова сущность природы женщин? Продажная.. .

2 - Потому что мужчинам секс настолько нравится, что они готовы им заниматься за бесплатно, а женщинам секс доставляет намного меньше удовольствия.

3 - это материнский инстинкт обеспечить своё потомство.

4 - Лень идти на нормальную работу? За секс больше платят, так легче и быстрее заработать?

5 - Или снова во всём Путин виноват?

Можете предлагать и свои варианты!

Паша Прокопенко

потому что мозга нет

Крылова

спрос рождает предложение. а на досуге вспомните рассказ юмориста как женщина ремень покупала )))))

Санчелидзе Похеридзе

У мужчин денег больше.