Каракулин Сергей

Почему у нас в стране мужчин так мало хвалят? Женщин воспевают гораздо чаще, а хотелось бы чтоб было наоборот.

Vip Александр

Вы оказывается любите лесть? ? Нет.. Дело мужчины - заниматься РАБОТОЙ !! А дифирамбы пусть поют женщине!

Инна

Сильному похвала не нужна. А прекрасным надо восторгаться.

Ольга Валевич

Почему Путина например каждый день хвалят по телевизору а толку

Наталья Дацюк

Это в вашей стране, а в нашей к ним относятся.. . объективно.

Ggggggg

ну.. значит надо постараться... но мне кажется - хватает похвал и сильному полу..

Пашка Борисов

А за что вас хвалить то?

Анька Лушина

Тебя воспеть?

Мария Борисова

Ну так стань Мужчиной, а не мужиком и будут хвалить.

Vladimir Rodin

ошибочное мнение.

Александр

Минуй меня и барский гнев и барская любовь.

Наташа 1

Мужчину не похвалы, а шрамы украшают!

Анастасия Дудина

Достойных - хвалят, ими восхищаются. Но их же единицы....

Юл
Юлия

А пусть лучше по заслугам! Не важно мужчина или женщина, кто заслужил, того и похвалили, а ?

Ann __

Не заметил. спорный вопрос.

Евгешка Лебедева

Женщина при желании может все что делает мужчина -но ни один мужчина не родил ребенка даже при большем желании. И потом известно всем что женщина любит ушами -а все мужчины (большая часть) хотят быть ими любимыми.

Рафаэль Губайдуллин

потому что в нашей стране мужчины... енто лишь название. .
конечно еще остались представители сильного пола... и их то хвалят.. .
а женщины у нас и коня на скаку остановят, и в избу горящую войдут.. .

Евгешка Салова

Вы уже показали всю свою сущность попытавшись выехать на фоне женщин. Конкретно вас за что хвалить, искатель справедливости?

Ольга Веткина

Павел Палыч Бородин
В США сидит один.
Напевает арию
Про страну Швейцарию.

Скоро встретится с семьей -
Сами знаете - с какой.. .
А семью сомненья гложут:
Неужели ОН заложит!...

Елена Климова

Мужчины - не женщины, чтобы постоянно восхвалять.

Вячеслав Цой

перебьешься! давай 50 на 50....

Илья М

Кто, что заслужил.. . Бывает и женщин осуждают...

Ви

Ведь известно, что мужчины слушают глазами, а женщины ушами.

Иван Григорьев

мы -красивше

Алексей Кеепер

потому, что многие мужчины сами себя так зарекомендовали. Ты считаешь это приятно бранить мужчин? (((просто обидно, что они такие.

Людмила Климанова

Мужиков надо бранить - злее будут в популяции

Де
Денис

Кто заслуживает - хвалят и ценят, и более того, за ними выстраивается очередь поклонниц еще в студенческие годы, а то и в школьные.

Ол
Олег

А за что баб хвалить? За тупость в голове и дыру между ног? Нынешние бабы кажется нихрена не умеют делать, кроме как мозги пудрить и пи... ть на мужиков.

Екатерина

главное не захвалить однако ибо фанатизм плох во всем однако

Дмитрий Лапин

Потому что они ушами любят))

Anar Ismailov

Нужно Настоящим Мужчиной быть, чтобы хорошие слова получить!

Анастасия

И в сердце льстец всегда отыщет уголок.... Мужики это любят и еще любят выдавать за свои чужие положительные мнения

Arkaxa

зачем мужика воспевать если он И ТАК КРУТ)

Uliana Rusu

Это что бы не сглазить

Элай

Одни лодыри да геи, кого хвалить то?))

Сергей

Значит мужчины не заслужили!!!

Юлия Двуреченская

что работали как бараны

Елена Копаница

а за что их хвалить? Нормальных мужиков раз два и всё

Владимир Мудрик

Потому что мужчины деградируют и умирают гораздо чаще, чем женщина.

Галя Душкевич

Это твоя личная иллюзия.
На Западе права законодательные закреплены за
женщинами. В ущерб и ущемление прав мужчин.

Тебе --туда.

Н*
Надежда *

развелось слишком много вагинострадальцев ..)

Фе
Федор

когда у тебя будет жена, она тебя и будет хвалить расхваливать

Алексей Кривцун

Так мужики в слабаков превращаются! От армии "косят", работать не хотят, свои дети - по "барабану".

Алена Иващенко

Надеются, что лесть приведет к взаимопониманию. Но напрасно обольщаются-Женщина непредсказуема и коварна и еще часто стервозна и истерична..

Надежда Помелова

Потому что мужчины не делают ничего такого, чтобы их можно было хвалить.

Михаил Чухнин

Наверно потомучто раком не стоим, вот и не хвалят ))))

Па
Паша

а за что хвалить? было бы за что, было бы меньше межнациональных браков

Александра Лях

Мужчины оказались у нас слабым звеном

Лида Юмашева

каждому по заслугам, дайте повод, мужчины, будем хвалить

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

а что нас хвалить. мы и так обычно сверху