Маргарита Молотковец

к какой группе предназначения я буду относиться при поступлении на работу в МЧС?

В анамнезе имею: реконвалисцент острого гломерулонефрита от 1996 года, пролапс митрального клапана 1 степени без регургитации. В военном билете у меня стоит А-1, служил в морском флоте. Подхожу ли я к 3 группе предназначения? Заранее спасибо за ответы!

Андрей Кузнецов

Если служили по категории А-1, то проблем при прохождении военно-врачебной комиссии МВД возникнуть не должно, тем более по 3 группе предназначения.

Игорь Семенов

Таких не берут в космонавты