Николай Фролов

ВВК для поступление в МЧС

Кто-нибудь знает какие нормы ВВК для поступления в МЧС? Мне на военной медкомисии поставили плоскостопие 2-й степени. В жизне же мне это никак не мешает, спокойно играю в футбол и хоккей.
Есть шанс проскочить ввк и поступить в мчс?

Арам Манукян

если нет осложнений плоскостопия, то, скорее всего годен.

El Camino ***

Смотря что мешало служить в армии.. . Если из-за него не служил, то 100%, что зарубят.. . Там тоже не любят очень хитрых...